Sportverein To San Essen 95 e.V
Sportverein To San Essen 95 e.V

Vorstand

1.Vorsitzender Detlef  Mursch detlef.mursch@tosan-essen.de
2.Vorsitzender Udo  Swazinna udo.swazinna@tosan-essen.de
Kassenwart Dagmar  Swazinna dagmar.swazinna@tosan-essen.de
       
Betreuer Madita Swazinna madita.swazinna@tosan-essen.de 
       
Pressewart Oliver Schramm presse@tosan-essen.de
       
Cheftrainer Detlef Mursch detlef.mursch@tosan-essen.de
Taekwondo Madita Swazinna madita.swazinna@tosan-essen.de
Taekwondo Marie Theodor  
Taekwondo Laura Theodor  
       
Selbstverteidigung Detlef Mursch detlef.mursch@tosan-essen.de
Selbstverteidigung Madita Swazinna madita.swazinna@tosan-essen.de
Selbstverteidigung Oliver Schramm oliver.schramm@tosan-essen.de
       
Anti Mobbing Detlef  Mursch detlef.mursch@tosan-essen.de
       
Kickboxen Detlef Mursch detlef.mursch@tosan-essen.de
       
       
       
Bujinkan Budo Taijutsu Oliver  Schramm oliver.schramm@tosan-essen.de
       
Fitness Dagmar  Swazinna dagmar.swazinna@tosan-essen.de
Fitness Madita Swazinna madita.swazinna@tosan-essen.de
       
Festtagskomitee Veronika Theodor festtagskomitee@tosan-essen.de
Festtagskomitee Madita Swazinna festtagskomitee@tosan-essen.de
       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hier finden Sie uns

Sportverein To San Essen 95 e.V
Gelsenkirchenerstr.138
45309 Essen

gegenüber Zeche Zollverein

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

0163 6197954

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sportverein To San Essen 95 e.V